Услуги

Футболки с логотипом

Практически каждое мероприятие, цель которого заключается в представлении потенциальным покупателям нового продукта, не обходится без одежды с символикой компании-производителя. Футболки с логотипом – уникальная возможность продвижения бренда. Это простой и ненавязчивый способ ознакомить потребителя с продукцией производителя.

Сферы использования

Футболки с логотипом могут выступать в качестве сувенирной продукции. Это многоразовый товар, пригодный для ношения в тёплое время года. Удачно подобранные цвета и логотип футболки, в совокупности с хорошей рекламой, сделают бренд узнаваемым. Современные технологии цифровой печати позволяют нанести на футболку логотип любой сложности.

Наличие таких футболок поможет создать единый корпоративный стиль для всех сотрудников компании. Футболки с логотипом всегда смотрятся необычно, выгодно выделяются среди другой одежды. Логотип, выполненный по современной технологии, не теряет свой первоначальный вид после стирки одежды. Износостойкие материалы не выгорают под воздействием солнечных лучей.

Футболки с логотипом привлекают внимание. По сути, это своеобразный вид рекламы. При этом от владельца футболки не требуется совершать какие-либо действия: его одежда говорит сама за себя. Сфера применения футболок с логотипом чрезвычайно обширна. Их можно использовать во время проведения рекламных акций, в качестве подарков. Такая одежда может использоваться для создания единой формы сотрудников компании.

Заказать футболки с логотипом можно в компании «Тори Принт». Для этого достаточно позвонить по указанному на сайте номеру телефона. Наши сотрудники предоставят исчерпывающие ответы на интересующие вас вопросы. Стоимость изготовления футболок с логотипом определяется индивидуально.