Услуги

Изготовление бейджей

Типография Тори Принт специально для вас предлагает такую услугу, как изготовление бейджей самых разных форм, размеров: начиная от квадратных, заканчивая треугольными и круглыми. Кроме того, вы можете заказать изделие по индивидуальному эскизу.

Качественные бейджи на выгодных условиях

Компания предлагает изготовление бейджей самых разных стилей. Каждый способ дает возможность акцентировать внимание на статусе носителя. Востребованной остается лазерная гравировка, потому как аксессуар, выполненный при помощи такой технологии, приобретает стильный вид. При изготовлении продукции используются только качественные, проверенные и надежные материалы от лучших поставщиков.

В процессе создания сохраняется отменное качество. Квалифицированные сотрудники используют в работе только современное оборудование как для подготовки бумаги, так и нанесения картинки (текста). Но самое главное, что изготовление бейджей не занимает много времени.

Каждому клиенту предлагается возможность создать уникальный и неповторимый стиль, потому как ограничения по форме, цветовой гамме отсутствуют. Опытные сотрудники учитывают пожелания клиента, делают все необходимое для того, чтобы вы остались довольны. Кроме всех перечисленных преимуществ, компания предлагает изготовление бейджей по самым приемлемым ценам. Типография заботится как о качестве продукции, так и честности сделки.

Как происходит сотрудничество?

  • Оформление заявки. На сайте необходимо оформить заявку, либо связаться с менеджером по телефону.
  • Создание макета. Дизайнеры самостоятельно создадут индивидуальный проект, после чего согласуют с вами.
  • Изготовление. Заказ изготавливается максимально оперативно, соблюдаются все технические требования, рекомендации.

Заказывайте изготовление бейджей в Типографии Тори Принт, которая выполняет работу на высшем уровне.