Услуги

Печать на магнитах

Рекламный магнит, на котором отображен логотип компании – это отличный способ продвинуть бренд. Именно поэтому печать на магнитах пользуется таким спросом. Фотомагнит является идеальным сувениром, который донесет до потенциального клиента необходимую информацию. Может использоваться в качестве украшения интерьера, либо автомобиля. Отлично фиксируется к каждой поверхности из металла.

Стильные и качественные магниты для вашего бизнеса

Компания Тори Принт выполняет печать на магнитах с фото, либо другим изображением на ваш выбор. Магниты можно разместить на холодильниках, бытовой технике, металлических поверхностях. Такой интерьерное украшение всегда на виду.

Выполняя печать на магнитах, компания использует:

  • Только качественные материалы
  • Современное, профессиональное оборудование
  • Детальное знание технологий работы с продукцией различных форм, типов

Это и придает продукции уникальный вид, долговечность. Важно и то, что цены всегда остаются доступными. Тори Принт выполняет следующие виды магнитов: виниловые и акриловые, которые различаются не только по внешнему виду, но и по цене.

Современные технологии позволяют создавать любое изображение на магнитах. Сюда относят и фотографическое. Это открывает огромные возможности для применения. Именно поэтому печать на магнитах качественная, яркая и с длительными эксплуатационными сроками. Типография выполнит для вас любые магниты, независимо от формы, с логотипом, либо без него.

Если и вас заинтересовала печать на магнитах, то вы можете воспользоваться услугой, если обратитесь в компанию Тори Принт, которая выполняет работы на высоком уровне и только по доступной цене, а результатом вы будете довольны. Если необходимо, то дизайнеры разработают для вас макет. Менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали.