Услуги

Шелкография на бейсболке

Компания «Тори Принт» предлагает услуги быстрой и доступной любому пользователю печати на любых видах текстиля. Предприятие имеет собственное современное оборудование и применяет новейшие технологии и высококачественные материалы.

Шелкография на бейсболке является одной из предоставляемых нами услуг. Мы предлагаем сделать уникальный подарок вашим друзьям, коллегам, потенциальным клиентам или боссам. Преимущество нанесения изображения на бейсболку методом шелкографии состоит в том, что рисунок остается насыщенным и качественным даже после большого количества стирок. Шелкография на бейсболке – это использование экологически чистых красителей, которые устойчивы к любым внешним факторам: дождь, снег, повышенная влажность воздуха. Невысокая себестоимость этой услуги позволяет эффективно отличаться в серой толпе однообразных жителей города.

Шелкография на бейсболке отличается и тем, что не требует специальной и долговременной подготовки. Для нанесения принта достаточно наличие простой фотографии или отпечатанного на обычном листе бумаги рисунка.

Компанией «Тори Принт» выполняется шелкография на бейсболке неограниченным тиражом. Чем крупнее заказ, тем больше выгода – это прописные истины. Поэтому данная услуга может стать отличным корпоративным подарком!

Стоимость шелкографии на бейсболке вы можете уточнить по телефону. Оформление заказа услуги доступно и онлайн. Достаточно заполнить форму обратной связи в разделе «Контакты», и с вами обязательно свяжутся наши специалисты, которые смогут дать профессиональную консультацию и ответят на все возникающие вопросы.