Услуги

Шелкография на бумажных пакетах

Создание цветографических изображений на бумажных пакетах позволит владельцам торговых точек увеличить продажи своих товаров. Шелкография на бумажных пакетах позволит создать свою индивидуальность в каждом магазине, торговом предприятии. Заказать можно со своим индивидуальным изображением, или типография предложит свои варианты графических дизайнов.

Красочное оформление пакетов торговых точек привлечёт больше покупателей, индивидуальность в оформлении поможет предприятиям оптовой, розничной торговли быстро раскрутить свой бренд. Печать графических изображений проводиться в типографии «Тори Принт» в неограниченных объёмах. Получатели нашей продукции могут всегда обращаться за оптовыми партиями товара.

Шелкография на бумажных пакетах будет сделана для наших клиентов в наиболее короткие сроки. Нужную партию товара клиенты заказывают в нашем офисе по своим техническим требованиям. Требуется внести предварительную оплату за печать шелкографических изображений на бумажные пакеты.

Шелкография на пакетах от типографии «Тори Принт» наносится на бумажное покрытие с применением современной технологии. Используются высококачественные материалы, современное печатное оборудование. Полученные графические изображения держаться достаточно хорошо на поверхностях.

Всех заказчиков просим обращаться в нашу типографию «Тори Принт» для оформления заявок на производство оптовых партий бумажных пакетов с необходимой графической шелкографией. Наши сотрудники всегда помогут клиентам с выбором бумажной продукции. Обратиться к нам можно по указанным контактным номерам телефонов, также покупатели могут непосредственно придти в нашу типографию для оформления своих заявок.