Услуги

Шелкография на заказ

Шелкография на заказ, или трафаретная печать - отличный способ выразить себя, продемонстрировать индивидуальность, не затрачивая при этом много времени и сил. Если возникло желание обзавестись красивой оригинальной футболкой или сделать уникальные подарки для своих близких, то мы готовы вам в этом помочь.

Для чего нужна шелкография?

Название технологии связано с тем, что ранее в качестве материала применяли только шелк. Но те времена ушли в прошлое - сегодня вы можете сделать шелкографию на заказ буквально на любом материале - металле, стекле, дереве. При помощи современной техники рисунок наносится быстро и легко, а держится годами. Это обеспечивается за счет специальной краски, которая засвечивается ультрафиолетовыми лучами.

Плюсы шелкографии на заказ в том, что рисунок или надпись, которую вы хотите нанести на поверхность, будут исключительно яркими и четкими. Изначально дизайнер выкладывает картинку, разделяя ее на отдельные цвета. И профессионалы, работающие в нашей команде, не упустят ни одной детали на всех этапах производства.

Хотите порадовать коллег корпоративными футболками? Или сделать неповторимый сувенир для любимого человека? Или вы задумали памятный подарок на золотую свадьбу родителей? В любом из этих случаев, а также в сотне других, шелкография на заказ - наилучшее решение.

Почему вам стоит обратиться именно к нам?

Потому что мы ответственно относимся к своему делу. Нам важен любой клиент, и мы ценим ваши пожелания. Воспользуйтесь нашими услугами и убедитесь в этом. Вас порадует не только безупречное качество, но также скорость исполнения, ведь мы прекрасно понимаем, как вам не терпится увидеть результат.

О шелкографии на заказ можно договориться по телефону или электронной почте - контакты указаны на одноименной странице сайта.