Услуги

Цифровая печать или шелкография

Производство визиток, футболок, бейсболок, сувенирной продукции является интересным и увлекательным делом, а красивые «бумажки» сразу же привлекают внимание обывателей. При производстве обычно используют несколько технологий, но редко кто может предложить для одной тематики два разных направления и цифровая печать и шелкография являются одним из таких вариантов. 

Учитывая то, что цифровая печать или шелкография имеют разные способы нанесения, нужно отметить, что первый вариант предусматривает нанесение изображения при помощи специального принтера. В результате мы можем добиться практически высокого качества изображения, равный которому используется для фотографической печати.  Рассматривая второй вариант цифровая печать или шелкография, отметим, что в последнем варианте используется совершенно иная технология, которая включает в себя использование сложных процессов, аналогичные первому варианту.

Для цифровой печати допускается выпуск объёмной партии за определённый период времени, в то время как шелкографии объем значительно уменьшается, поэтому стоимость работ всегда выше.  В итоге цифровая печать и шелкография, это два совершенно разных направления, которые имеют различные способы, причём последний вариант позволяет добиться очень высокого качества цветопередачи. Чернила аккуратно ложатся на ткань, не возникает эффект загрязнения. Цифровая печать и шелкография имеют большие перспективы развития, и поэтому спрос на эти технологии не будет падать со временем. Компания «Тори Принт» предлагает вам заказать любую продукцию из ткани, бумаги, в том числе футболки, визитки, сувенирную продукцию, где мы используем только качественную технологию печати изображения.  Всего один звонок и мы поможем создать для вас качественный рисунок на любой поверхности, с изображением любой сложности исполнения.