Услуги

Цветная шелкография

Тори Принт является современной компанией, которая предлагает эффективные решения, необходимые для любого бизнеса. В перечень оказываемых услуг входит и цветная шелкография, которая помогает создать качественную и современную рекламу при помощи шелкографии.

Шелкотрафаретная печать разделяется на плоскую, ротационную и цилиндрическую. Но какую методику выбрать, решать именно вам. Компания также оказывает и необходимые консультации. Опытный специалист всегда поможет решить проблему, а также подсказать, как лучше выполнить нанесение, поможет с выбором материала для рекламы. Компания подберет идеальный вариант для того, чтобы вы смогли рассчитывать на лучшее. Цветная шелкография поможет вывести вас на новый уровень. Компания производит каждое изделие быстро, качественно, а также по доступной стоимости.

Цветная шелкография осуществляется в абсолютно любое время, что и позволяет убедиться в мастерстве каждого сотрудника. Кроме того, предоставляются услуги, подразумевающие нанесение изображения на кружки, ручки, а также пакеты.

На что вы сможете рассчитывать при заказе услуги в нашей компании?

  • Нанесение насыщенного и добротного слоя. Это происходит на любой бумаге. 
  • Качество изображения высокое, поэтому первоначальный вид сохраняется долго, изображение не выгорает на солнце. 
  • Специалисты применяют кроющие белила – это и помогает наносить как цветные, так и прозрачные изображения. 
  • Благодаря тому, что печать происходит при помощи шелкографии, специалисты могут наносить специальный «скретч» слои как на лотерейные билеты, так и карточки оплаты.

Цветная шелкография требует только качественные материалы – такое правило используется Тори Принт всегда. Специалисты выполняют работу максимально точно и быстро. Цветная шелкография в компании проводится опытными специалистами, поэтому и результат вас точно обрадует.