Услуги

Термотрансферная печать на спецодежде

Узнаваемость компании на рынке достигается несколькими рекламными способами, один из которых – использование корпоративной униформы с логотипом. Высокоточная термотрансферная печать на спецодежде позволяет не только воспроизвести любое изображение, но и обеспечить его прочность.

 Специальный костюм работника зачастую эксплуатируется в особых производственных условиях. Значит, нанесенные надписи должны выдерживать значительные механические нагрузки и воздействие воды, не теряя при этом насыщенность цветов. Изображения по методу термотрансферной печати на спецодежде полностью отвечают таким требованиям. 

 Как наносится рисунок и его достоинства

 Процесс получения изображения проходит в два этапа: печать трансфера и последующий его термоперенос на одежду.

 На первом этапе применяются вакуумные станки, с помощью которых краски продавливаются через матрицу на специальную бумагу.  Перенос логотипа на ткань выполняется прессом. Таким образом термотрансферная печать на спецодежде надежно фиксируется.

Подобный метод возможен при определенных свойствах ткани: они должны выдерживать температуру до 200⁰C. Рисунок может наноситься как стандартными красками, так и с использованием специальной пленки.

Преимущества термотрансферной печати на спецодежде очевидны:

  • возможность изготовления малыми тиражами, начиная от 1 штуки;
  • высокая скорость и точность независимо от сложности материала;
  • различная передача цвета – матовая, глянцевая, светоотражающая;
  • невысокая стоимость.

 Заказывайте термотрансферную печать на спецодежде для любого рода деятельности в типографии «Тори Принт». Современное оборудование и отработанная до мелочей технология, гарантируют отменное качество рисунка и его долговечность.

Всего один звонок и ваша униформа будет не только удобной, но и запоминающейся!