Услуги

Печать на пэт

Печать на ПЭТ относится к числу наиболее востребованных услуг в сфере типографической продукции. Это доступный, эффективный и презентабельный способ представить свою компанию, услуги или товары.

Популярность обусловлена также доступной стоимостью этого прозрачного полиэфирного материала. Кроме того, ему можно придать абсолютно любую форму, что открывает широкие возможности.

В чем преимущества ПЭТ?

Печать на ПЭТ чаще всего применяется для создания рекламных конструкция с целью привлечения внимания потенциальных клиентов к бренду или продукции. Благодаря двустороннему ламинированию листы из пластика отличаются устойчивостью к царапинам, ударам, влажности, воздействию химикатов, ультрафиолету и т.д.

Листовой полиэфирный пластик выделяется среди других аналогичных материалов экологичностью, отличной светопропускаемостью, пожаробезопасностью и выгодной ценой. Печать на ПЭТ позволяет изготавливать следующие виды рекламной продукции:

  • Стойки;
  • Ценники и информационные таблички;
  • Боковины и стоперы;
  • Подставки;
  • Штендеры и топеры;
  • Этикетки;
  • Дисплеи.

Материал достаточно легко поддается обработке, поэтому печать на ПЭТ осуществляется с высокой скоростью. Продукция отлично сохраняет свою эстетичность на протяжении долгого времени, не портится даже при неблагоприятных условиях среды. Передовые технологии нанесения ультрафиолетовых красок и дальнейшего подсушивания их в максимально короткие сроки позволяет переносить изображения и рисунки в полном соответствии оригиналам, добиваясь при этом безупречного качества и насыщенных цветов.

Печать на ПЭТ в компании «Тори-Принт»

Опытные сотрудники нашей типографии, отлично знающие свою работу, реализуют ваши идеи и задумки, используя современное оборудование. Мы предлагаем демократичные расценки на предоставляемые услуги. Обращайтесь в нашу компанию, и мы гарантируем высококачественную печать на ПЭТ и предельно быстрые сроки изготовления продукции.