Услуги

Изготовление бирдекелей

Изготовление бирдекелей – прекрасная возможность выделиться среди конкурентов, привлечь внимание посетителей к реализуемой продукции. На данный момент это один из самых дешёвых и функциональных сувениров.

Если вы являетесь владельцем кафе или бара, и в меню вашего заведения присутствуют такие напитки, как пиво, кофе и т.д. – вам просто необходим этот аксессуар.

Особенности и преимущества

Изготовление бирдекелей – достаточно простой процесс, позволяющий нанести на подставку для бокала или чашки фирменный логотип вашего заведения. Этот обязательный аксессуар для пивных заведений и баров всегда привлекает внимание посетителей и относится к виду нестандартных маркетинговых решений.

Изготовление бирдекелей требует особого пористого картона, обладающего возможностью впитывать излишки влаги. Эта функция позволяет избежать попадания жидкости на рабочую поверхность стола. Как правило, эти изделия являются одноразовыми, но в случае ламинирования бирдекелей, их можно использовать многократно.

Изготовление бирдекелей выполняется на уникальном современном оборудовании в максимально сжатые сроки. Вас наверняка приятно удивит сравнительно невысокая стоимость наших услуг и высокое качество обслуживания. Оптовым покупателям, при заказе особо крупной партии товара, будет предоставлена хорошая скидка.

Изготовление бирдекелей в типографической компании «Тори Принт» - это прекрасная возможность повысить узнаваемость бренда, улучшить реализацию продукции, прорекламировать какой-либо продукт или заведение. Если вас заинтересовало наше предложение, позвоните по одному из указанных на сайте номеров. Наши сотрудники подробно обсудят с вами детали заказа, ознакомят вас с возможными вариантами оформления и дизайна бирдекелей, а также сообщат ориентировочную стоимость готовой продукции.