Услуги

Визитки методом шелкографии

Визитка представляет собой разновидность полиграфической продукции, которую часто можно встретить как у солидных бизнесменов, так и у начинающих предпринимателей.

Стильная визитка позволит вам красиво преподнести услуги, которые вы оказываете. Благодаря такому изделию клиент запомнит вас и обязательно обратится в вашу фирму еще раз.

Визитки методом шелкографиии – это универсальный и практичный вариант. Шелкография (или трафаретная печать) – это оптимальная методика для изготовления небольших тиражей продукции. С помощью такого способа на визитку могут быть нанесены роскошные золотистые или серебристые краски, которые сделают готовое изделие максимально ярким и эффектным.

Кроме того, на визитки методом шелкографии можно нанести сплошное лакирование. В этом случае лак наносится на всю поверхность изделия и предотвращает возможные повреждения, продлевает срок службы вашей визитки. Специалисты могут выполнить и выборочное лакирование визиток методом шелкографии (акцент делается на отдельных деталях).

Таким образом, визитки методом шелкографии - это продукция, которая отличается долговечностью и эффектным внешним видом. Красивая визитка подчеркнет вашу солидную репутацию, привлечет к вам новых клиентов, которые с течением времени могут стать постоянными.

Для того чтобы заказать нужное количество визиток методом шелкографии, обратитесь в нашу компанию. Для того чтобы оформить заказ, достаточно позвонить по телефону и озвучить свое пожелание. Вежливые консультанты обязательно расскажут вам об особенностях шелкографии, а также помогут с разработкой уникального дизайна вашей визитки. Что касается стоимости услуги, то она вполне приемлема и придется по душе любому клиенту, даже начинающему предпринимателю с ограниченными финансовыми возможностями.