Услуги

Шелкография на одежде

Шелкография на одежде и ткани – отличный способ превратить свою старую, но любимую вещь в изысканный аксессуар дизайнерского искусства.

Трафаретная печать – это не только возможность украсить старую или новую вещь, превратив ее в эксклюзивную деталь гардероба, но и хорошая возможность порадовать близких оригинальным подарком на любой праздник. Качественная шелкография на одежде позволит украсить текстильные изделия вашего интерьера любимыми фото и надписями, а также нанести на униформу сотрудников логотип фирмы или приветствие потребителям.

Способ нанесения печати

Шелкография на одежде появляется методом послойного наложения через трафарет множества выбранных оттенков краски. Слой за слоем, краска вдавливается в ткань специальным оборудованием, после чего обрабатывается фиксатором и подвергается туннельной сушке. Такой метод нанесения картинок, надписей или фото на ткань позволяет добиться идеального результата: рисунок сохранит первоначальную яркость и отчетливость линий (в том числе и на швах) даже после многократной стирки.

Профессиональная шелкография на одежде совершенно безвредна для здоровья и кожи. Использование чистых и проверенных красок позволяет гарантировать отсутствие каких-либо аллергических реакций или дискомфорта.

Заказывая нанесение рисунка на ткань, вы так же выбираете и тип краски.

Виды красок для шелкографии:

  • Светоотражающие;
  • Металлизированные;
  • Перламутровые;
  • Флуорисцентные;
  • Водные и др.

Специалисты компании Тори-принт без труда создадут для вас любой оттенок и цветовую гамму, помогут с выбором эскиза и посоветуют, как получить хорошую скидку на печать. Обратившись к специалистам, вы с легкостью преобразуете любую вещь своего гардероба, украсите элементы интерьера или создадите принципиально новый шедевр. Печать наносится и на куртки, и на бейсболки, и на униформу.

При оптовом заказе шелкография на одежде обойдется вам еще дешевле. Звоните прямо сейчас, если хотите внести в свой гардероб индивидуальную изюминку или заказать стильный подарок коллегам, родственникам, друзьям или любимому человеку!