Услуги

Печать на пвх ткани

Ткань с покрытием ПВХ прочная и износостойкая. Такие основы имеет тканевую (лавсановую или полиэстеровую) плотную базу, обработанную поливинилхлоридом и специальным лаком.

Оба покрытия наносятся с обеих сторон. Плетение варьируется. Также бывают и разной плотности, толщина около 110 текс. При растяжении дает незначительное увеличение длины (4% или меньше). Это необходимо учитывать, когда Вы заказываете печать на ПВХ ткани.

Баннеры на ПВХ ткани

Выдерживает значительные перепады температур – от – 45 (в некоторых случаях от – 55) до +50 градусов. Бывают и другие варианты – более морозо – и жаро – стойкие. Это меняется в зависимости от типа покрытия. Из нее изготавливаются долговечные прочные баннеры и плакаты, которые не потеряют яркости, не выцветут и не сотрутся на протяжении долгого времени. Некоторые типы таких основ имеют срок службы 15 лет. В случае загрязнения их можно мыть. Заказывая печать на ПВХ ткани можно учесть и такие дополнительные параметры будущего баннера как обработка против гниения и огнестойкость.

Печать на ПВХ ткани – отличный способ получить яркие и привлекающие внимание рекламные площади. Долгий эксплуатационный период, низкий вес, эластичность, высокое качество – все это делает баннеры на ПВХ ткани отличным решением для рекламной площади.

Печать на ПВХ ткани тентовой позволит создать наиболее плотные и долговечные объекты, так как эта ткань отличается самыми лучшими эксплуатационными характеристиками. Применяются для навесов летних кафе, автомобильных чехлов, матов для занятий спортом и т.п.

Печать на ПВХ ткани производится на широкоформатных принтерах и может осуществляться практически в любом формате. Позвоните в ТориПринт и сделайте заказ, и уже в скором времени Вы получите яркий и качественный рекламный объект по незавышенной цене. В ТориПринт имеются все возможности для выполнения даже самого сложного и нестандартного заказа.