Услуги

Нанесение шелкографии на футболки

Купить качественную и оригинальную футболку вряд ли кто откажется. Вот только найти уникальные, необычные вещи сегодня не так уж просто.

Хотя, всегда можно попробовать создать собственный, оригинальный принт. В этом поможет услуга - нанесение шелкографии на футболки. Метод позволяет наносить разнообразные изображения, надписи и фотографии на текстиль, создавая неповторимые вещи.

Нанесение шелкографии на футболки осуществляется путем продавливания краски через трафаретную форму. Для этого предварительно необходимо разбить дизайн макет по цветам, чтобы изготовить пленки с рисунками для каждого отдельного цвета. После чего производят трафареты, которые также подготавливают отдельно для разных цветов.

На футболку краски наносят по очереди, ожидая высыхания каждого цвета. После нанесения всех красок изображение закрепляют посредством туннельной сушки. Благодаря продуманному процессу нанесение шелкографии на футболки становится не однодневным украшением, а качественным и долговечным принтом, способным легко перенести большое количество стирок.

Очень важно, что нанесение шелкографии на футболки выполняют разными красками – водными, флуорисцентными, светоотражающими, пепрламутровыми, металлизированными и другими. Добиться оригинальных эффектов за счет использования специальных красок не составит труда, клиенты могут выбирать какие угодно цветовые решения.

Хотите выделиться при помощи оригинального принта на одежде? Или решили подчеркнуть свой неповторимый стиль? А может, просто надоела старая футболка и вы решили её немного обновить? Тогда вам точно поможет нанесение шелкографии на футболки. Выбирайте изображение и звоните в типографию Тори Принт. Мы готовы реализовать любые желания клиентов, создать качественные и стильные изображения на ткани в короткие сроки.